Институт механики им. Р.Р. Мавлютова УФИЦ РАН поздравляет помощника директора Орлову Анастасию Дмитриевну с юбилеем!

Дата
25.11.2021

OrlovaAD.jpg

Институт механики им. Р.Р. Мавлютова Уфимского федерального исследовательского центра Российской академии наук поздравляет помощника директора Орлову Анастасию Дмитриевну с юбилеем!


А.Д. Орлова, после окончания Башкирского государственного педагогического университета им. М. Акмуллы в 2013 г. по специальности социально – экономическое образование профиль юриспруденция, работала в Президиуме УНЦ РАН в должности специалиста по кадрам. 


С 2015 года работала в Уфимском Институте химии Уфимского исследовательского центра Российской академии наук. 


С 2020 года работает в Институте механики им. Р.Р. Мавлютова – обособленного структурного подразделения Федерального государственного бюджетного научного учреждения Уфимского федерального исследовательского центра Российской академии наук в должности ведущего специалиста по кадрам, совмещая обязанности ведущего специалиста секретариата.


Как ответственный и честный гражданин неоднократно привлекалась во время проведения выборной компаний в государственные органы власти и на выборы Председателя УФИЦ РАН. Имеет благодарности за качественную работу в ходе выборов.


А.Д. Орлова зарекомендовала себя трудолюбивым и исполнительным работником, четко и своевременно исполняющим свои обязанности, постоянно повышающим свой профессиональный уровень.


За годы работы А.Д. Орлова неоднократно премировалась за высокие показатели в труде. Награждена Почетной грамотой Института механики им. Р.Р. Мавлютова УФИЦ РАН.

 


flowers_016.png