Институт механики им. Р.Р. Мавлютова УФИЦ РАН поздравляет ведущего бухгалтера Гаймалову Зухру Фаниловну с юбилеем!

Дата
20.01.2022

GaimalovaZF_0.png

Институт механики им. Р.Р. Мавлютова УФИЦ РАН поздравляет ведущего бухгалтера Гаймалову Зухру Фаниловну с юбилеем!


Гаймалова Зухра Фаниловна за время работы в ИМех УФИЦ РАН зарекомендовала себя с положительной стороны. Ответственно относится к своей непосредственной работе. Постоянно знакомится с изменениями в законодательстве как в бухгалтерском учете в целом, так и в бюджетном, налоговом, управленческом учете. 


Качественно выполняет свои должностные обязанности, с ответственностью относится к результатам их выполнения. В коллективе пользуется уважением со стороны сотрудников. Случаев нарушения трудовой и исполнительской дисциплины не допускала.


Свою работу направляет на повышение эффективности деятельности ИМех УФИЦ РАН, за что неоднократно была поощрена руководством. Заслуги Гаймаловой З.Ф. отмечены благодарностями, в числе которых успешное выполнение плановых заданий и дополнительных поручений руководства, а также активное участие в организации и проведении конференции «Многофазные системы: теория и приложения» (2012 и 2017 годы).


За период работы по итогам ревизий и проверок замечаний и дисциплинарных взысканий не имеет. Гаймалова З.Ф. требовательна к себе и коллегам, вместе с тем это чуткий и внимательный человек, выдержанный и тактичный в обращении с людьми, за что пользуется заслуженным уважением в коллективе. Учитывая ее профессиональный опыт, к ней часто обращаются за консультацией по вопросам финансирования, контроля, финансово-экономической отчетности, анализа хозяйственной деятельности коллеги из других структурных и обособленных подразделений и всегда находят понимание и поддержку.


За многолетнюю добросовестную плодотворную работу награждена Почетной грамотой Института механики им. Р.Р. Мавлютова УФИЦ РАН (2017 год), Почетной грамотной УФИЦ РАН (2021 год), Почетная грамота Профсоюза Российской академии наук (2021 год), Почетная грамота Федерального агентства научных организаций Российской Федерации (2017 год) и др.
 

flowers_018.png